X

В феодосийском МФЦ зафиксирован факт мошенничества

09:32 24.08
В ряде крымских многофункциональных центров, в том числе и в Феодосии, их сотрудниками выявлены факты незаконных формирований списков очередности в офисы «Мои Документы». Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ РК «МФЦ».
В феодосийском МФЦ зафиксирован факт мошенничества

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

- В правоохранительные органы с заявлением обратились начальники МФЦ в городе Феодосия, Керчь и Джанкой. Сотрудниками МФЦ был выявлен факт ведения мошенниками незаконного списка очередности на получение услуг. Все списки изъяты, нарушения зафиксированы. Все материалы по данным фактам переданы сотрудниками МФЦ в правоохранительные органы, - сообщили в пресс-службе.

В госучреждении напомнили, что получение любых услуг в центрах «Мои Документы» является бесплатным!

- Мы призываем крымчан проявить свою гражданскую позицию и помочь нам в пресечении незаконной деятельности мошенников! Во всех многофункциональных центрах и офисах «Мои Документы» ведется круглосуточная видеозапись. Любое нарушение закона повлечет за собой незамедлительный вызов правоохранительных органов, - подчеркнули в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 10.92 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.