X

В Керчи стоимость проезда в автобусах «Керчьгортранс» с 20 сентября повысится до 14 рублей

12:20 08.09
В Керчи стоимость проезда в автобусах «Керчьгортранс» с 20 сентября повысится до 14 рублей

Фото из архива газеты «Кафа»

С 20 сентября 2017 года по 30 июня 2018 года включительно в Керчи стоимость проезда в автобусах по маршрутам, глее перевозки осуществляет МУП МОГОК «Керчьгортранс», составит 14 рублей. Об этом сообщает пресс-служба Госкомцен Крыма.

Изменение тарифа утверждены соответствующим приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым.

«Увеличение тарифа для предприятия связано, прежде всего, с выполнением всех заказанных городом рейсов, в том числе в вечернее и ночное время - автобусы МУПа осуществляют перевозку пассажиров до 00 часов 30 минут, соблюдением региональных стандартов по уровню заработной платы, проведением технического обслуживания транспорта и обязательных мероприятий по транспортной безопасности. При этом стоимость проезда на транспорте других автоперевозчиков, осуществляющих  перевозку пассажиров городским транспортом по муниципальным маршрутам Керчи, останется прежней», – пояснили в республиканском Госкомцен.

Также приказом ГКЦТ РК установлена стоимость проезда на автобусах МУП МОГОК «Керчьгортранс» и на второе полугодие 2018 года – с 1 июля по 31 декабря 2018 года она составит 15 рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.