X

В Береговом пройдет турнир по художественной гимнастике

10:56 20.09
В ближайшие выходные в Береговом проведут соревнования среди юных гимнасток «Жемчужина Крыма 2017».
В Береговом пройдет турнир по художественной гимнастике

Фото из открытых источников

VII открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Крыма 2017» состоится 23 – 24 сентября в селе Береговое. В личных соревнованиях примут участие гимнастки детских спортивных школ, клубов и учреждений дополнительного образования, имеющие соответствующую подготовку.

Турнир проводится в восьми возрастных категориях от 6 лет (и младше) до 13 лет. Главный судья соревнований - феодосийка Елена Зайнулина (I категория). Об этом сообщили в организационном комитете соревнований – местной феодосийской общественной организации Спортивный клуб «Аэлина».

Начало соревнований запланировано на 10 часов в субботу, 23 сентября. Парад открытия, по сообщению организаторов, запланирован на 13:00.

В воскресенье, 24 сентября, – второй день соревнований, а также состоится парад закрытия и церемония награждения победителей.

- Призеры, занявшие I, II, III места в каждой возрастной категории, награждаются медалями, дипломами и памятными призами. Участницы, занявшие IV, V, VI места – награждаются дипломами и памятными призами», сообщила президент МФ ОО СК «Аэлина» Е. Зайнулина.

Всех желающих посетить соревнования организаторы мероприятия приглашают в Дом Культуры села Береговое )ехать из Феодосии автобусом №4). Вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.