X

В Керчи на пожаре спасли человека

10:52 05.10
Крымские огнеборцы в среду, 4 октября, ликвидировали пожар в городе Керчь в техническом помещении по улице Вокзальное шоссе, а также оказали помощь мужчине, пострадавшему на пожаре. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.
В Керчи на пожаре спасли человека

В Керчи на пожаре спасли человека

Сообщение о пожаре поступило в 15:20. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 15 пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по РК.

«По прибытии к месту происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что на территории ремонтной мастерской есть пострадавшие», – говорится в сообщении республиканского МЧС.

Огнеборцы эвакуировали мужчину из опасной зоны. В медицинской помощи спасённый не нуждался. Полностью пожар был ликвидирован в 18:05, его причины будут установлены экспертами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.