X

Возле автодрома Феодосии построят супермаркет развлекательный…

02:25 29.01
На последней сессии Феодосийского горсовета депутаты выделили 2 га земли под строительство «торгово-развлекательного центра с супермаркетом».
Мэр Феодосии Владимир Шайдеров уточнил «Кафе», что центр будет того же уровня, что и новый гипермаркет «Вестер» в Симферополе (по дороге в аэропорт). - Только они еще хотят сделать развлекательный центр с кинотеатром, ледовой площадкой – они так планируют, - объяснил В. Шайдеров. – Это будет неплохой центр. Тот (в Симферополе, - прим. ред.) они закончили, сейчас практически на выходе пакет документов для феодосийского центра. Если успеют, на эту сессию подадут, и проект будет окончательно утвержден. И начинают строительство. Подрядчиком по строительству они взяли «Консоль». …А рядом супермаркет строительный Мэр Феодосии Владимир Шайдеров сообщил, что сейчас город ведет переговоры с сетью строительных супермаркетов «Олди» о выделении компании 5 га земли вдоль Керченского шоссе. По словам мэра, пока еще муниципалитет не договорился о цене вопроса. - Немножко по цифрам пока не договорились, - заметил В. Шайдеров. – Мы, как всегда, просим, чтобы нормально, а они, как всегда, просят поменьше. Я думаю, мы договоримся, чтобы городу было финансово выгодно. То, что они возьмут и построят строительный супермаркет, это хорошо, но городу же тоже нужно зарабатывать деньги, чтобы решать вопросы и дефицит перекрывать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.