X

В Крыму за 1 миллиард рублей построят домостроительный комбинат

15:45 29.10
В Крыму за 1 миллиард рублей построят домостроительный комбинат

В Крыму за 1 миллиард рублей построят домостроительный комбинат

Домостроительный комбинат общей стоимостью в 1 млрд рублей будет построен в 2018 году в городе Бахчисарай в Крыму. Документ был подписан между ООО "МЖК-строй Крым'' и ООО "MagicWood" в ходе Первого форума-выставки строителей, который открылся в Симферополе в пятницу, 27 октября.

"Домостроительный комбинат будет построен во второй половине 2018 года. Предполагается запуск двух линий: деревянных каркасов и железобетонных панелей для обустройства экологического поселения. Стоимость проекта - 1 млрд рублей", - сообщил ТАСС руководитель предприятия "МЖК-строй Крым'' Иван Хуторной.

По его словам, фирма "MagicWood" из Йошкар-Олы поставит для комбината оборудование и лесоматериалы. Благодаря реализации проекта будет создано 120 новых рабочих мест. Предполагаемая мощность составит до 60 тысяч квадратных метров каркасных панелей и 100 тыс. м. куб. железобетонных изделий в год. Срок окупаемости проекта - пять лет.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4685322

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.