X

В Феодосии перевозчики добавят вечерние рейсы

15:57 13.11
Феодосийские перевозчики предоставят в отдел по вопросам транспорта новое расписание, где будут добавлены вечерние рейсы.
В Феодосии перевозчики добавят вечерние рейсы

Фото из архива газеты «Кафа»

Как сообщили в пресс-службе администрации города, на прошлой неделе в Феодосии состоялось совещание под председательством заместителя министра транспорта Крыма Александра Рыбака по вопросам работы общественного транспорта на территории округа.

Александр Рыбак отметил, что в целом, по Феодосийскому округу ситуация с общественным транспортном положительная. Однако есть проблемы с расписанием маршрутов в вечернее время.

- Особенно это касалось маршрутов № 1, 2, 4, 20А. Поэтому до 15 ноября перевозчики предоставят в отдел по вопросам транспорта новое расписание, где будут добавлены вечерние рейсы, чтобы жители города и поселков имели возможность воспользоваться услугами общественного транспорта в позднее время суток, - пояснили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.52 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.