X

Поклонская написала заявление в полицию на Панина, – СМИ

16:28 15.11
Поклонская написала заявление в полицию на Панина, – СМИ

Фото facebook.com

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Алексея Панина. Об этом пишет РИА Новости Крым со ссылкой на слова актера.

«Я прямо сейчас еду к моему участковому, Поклонская написала заявление в полицию, оно у него. Краем уха я слышал об этом несколько недель назад, участковый мне звонил, мы давно знакомы, но я был занят и отмахнулся от него, не придал значения. Вот еду разбираться», — рассказал Панин.

Актер отметил, что не знает, как на это реагировать. «Я никого не оскорблял, я – актер, веду шоу, я нанятый человек, мне пишут сценарий. Программу делает большая команда. Вообще удивительно, что такая молодая, красивая женщина, как Наталья Поклонская, ведет себя таким странным образом», — добавил Панин.

Ранее Панин написал в Instagram, что депутат Госдумы Поклонская написала на него заявление в полицию за оскорбление чувств верующих. По словам Панина, причиной этого якобы стала шутка на тему фильма Алексея Учителя «Матильда».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.