X

В Коктебеле строительство очистных сооружений и канализационных сетей обойдётся почти в 1,5 млрд рублей

09:05 02.12
В поселке Коктебель планируют строительство очистных сооружений и канализационных сетей стоимостью около 1,5 млрд. рублей. Конечный срок реализации проекта – 2020 год. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
В Коктебеле строительство очистных сооружений и канализационных сетей обойдётся почти в 1,5 млрд рублей

Фото из архива газеты «Кафа»

По информации пресс-службы, Коктебельская поселковая администрация уже получила положительное экспертное заключение по разработке технико-экономического обоснования от Главгосэкспертизы России по объекту «Строительство очистных сооружений с системой разводящих коллекторов (в том числе канализационных сетей), поселок Коктебель, Республика Крым». 

– Согласно данному документу, рекомендованная сметная стоимость объекта составляет 1 млрд. 377 млн. руб. Следующим этапом после проведения технико-экономического обоснования является проектирование, которое запланировано на 2018 год. Конечный срок реализации проекта по объекту запланирован на 2020 год, – говорится в сообщении феодосийской администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.52 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.