X

Власти Феодосии нашли землю для строительства приюта для животных

09:29 10.12
Феодосийские власти нашли земельный участок под строительство приюта для бездомных животных.
Власти Феодосии нашли землю для строительства приюта для животных

Власти Феодосии нашли землю для строительства приюта для животных

По словам главы администрации города Сергея Фомича, совместно с общественными организациями недавно были рассмотрены варианты земельных участков для создания приюта на территории Феодосийского округа. В результате выбрали наиболее подходящий для этих целей участок.

- И теперь мы переходим к поиску финансирования строительства приюта с возможностью его дальнейшего финансирования, - рассказал Сергей Фомич.

Заместитель главы администрации Сергей Поляков подчеркнул, что при подборе участка власти максимально учитывали мнение общественности.

Конкретное месторасположение участка назовут позже. Вопрос о помещении, расположенном в Береговом, ушел на второй план в связи с изменением позиции собственника объекта, который ранее собирался предоставить его для размещения приюта.

- Участок, который выбрали, это не полигон и не Береговое. Он находится в доступном месте, но не в жилом секторе, - пояснил С.Фомич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.37 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.