X

Книгу главы Госсовета Крыма Константинова выпустят на норвежским языке

12:20 24.12
Источники: РИА Новости Крым
Книгу главы Госсовета Крыма Константинова выпустят на норвежским языке

Книгу главы Госсовета Крыма Константинова выпустят на норвежским языке

Книга главы Госсовета Крыма Владимира Константинова «Пройти свой путь» будет издана на норвежским языке.

«Ко мне обратилась руководитель норвежского издательского дома Кристин Энгельстат, которая была в составе делегации «Народная дипломатия – Норвегия» в Крыму в октябре этого года с предложением издать мою книгу о событиях «Крымской весны» на норвежском языке. Я согласился», — сказал Константинов.

По его словам, книга на русском и английском языках была издана небольшим тиражом и изначально не планировалась для продажи.

«Часть тиража мы передали в школы и библиотеки, часть подарили. Сегодня мы видим, что книга вызывает очень большой интерес как в России, так и за рубежом. Ко мне обращаются не только издатели с предложениями, но и читатели. Такой живой отклик заставляет нас задуматься о массовом распространении книги», — отметил спикер.

Книга Владимира Константинова «Пройти свой путь» была издана в прошлом году в Симферополе. Ее основу составляют воспоминания и размышления автора о событиях в Крыму, России и Украине, охватывающих период с осени 2013 года до 18 марта 2014 года. Издание содержит фотографии и документы, уже ставшие достоянием истории, а также факты, которые до сих пор не были известны широкому читателю.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.