X

В Береговом устанавливают амбулаторию

11:24 20.01
В феодосийском селе Береговое идут работы по установке модульной амбулатории, которая будет отвечать всем требованиям современных медицинских учреждений. Проект реализуется в рамках ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года», сообщает пресс-служба администрации Феодосии.
В Береговом устанавливают амбулаторию

Фото из открытых источников

- Земельный участок под установку модульного здания уже утвержден. И все начали с нуля. Первыми после строителей на территорию зашли рабочие МУПа «ККП с. Береговое». Мусорные свалки, которые окружали территорию амбулатории, были ликвидированы, - цитирует пресс-служба главу Береговой администрации Ольгу Колесникову. 

Отмечается, что на территории, предназначенной под благоустройство, силами выпускников местной школы и их родителей будет высажен парк. Конкурс на лучшее эскизное предложение по разметке будущего парка, а также конкурс на название парка будет объявлен уже в феврале.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.