X

В Крыму продолжаются сбои в работе касс автовокзалов и автостанций

12:22 25.01
В Крыму продолжаются сбои в работе касс автовокзалов и автостанций

Фото из архива газеты «Кафа»

Больше недели на крымских автовокзалах и автостанциях фиксируют некорректную работу касс. Эту информацию подтвердили кассиры автовокзалов в Симферополе, Ялте, а также автостанции «Курортная» в Симферополе, пишут «Новости Крыма».

«Полчаса компьютер работает, а потом минут сорок его нет, он виснет. И это продолжается уже больше недели. Руководство нам ничего не говорит о причинах сбоев», – приводит слова кассира автовокзала г.Ялта издания.

Иногда кассы не работают в течение нескольких часов. В таком случае пассажирам предлагают приобретать билеты непосредственно у штатных контролеров автостанции. При этом льготная категория пассажиров вынуждена платить за проезд по полному тарифу.

23 декабря 2017 года «Крымавтотранс» принес свои извинения пассажирам за временные неудобства в связи со «сбоями в работе программного обеспечения». В предприятие утверждали, что работа билетных касс была восстановлена в полном объеме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.