X

В Коктебеле пройдет День добрых дел

09:53 31.10
В Коктебеле впервые отметят День добрых дел. В его программе театрализованное представление и сбор пожертвований для малообеспеченных семей, одиноких пенсионеров и сирот.
В этом году 14 ноября в Коктебеле в доме культуры «Юбилейный» впервые пройдет празднование Дня добрых дел. Как сообщила «Кафе» директор ДК Оксана Чурилова, в этот день состоится премьера музыкального театрализованного представления. - Спектакль расскажет легенду о святом Мартине, который пожертвовал очень дорогой ему вещью, чтобы согреть нищего, - рассказала О. Чурилова. – С тех пор ежегодно 11 ноября в Европе празднуется День святого Мартина или День добрых дел. Мы планируем отметить волонтеров, которые бескорыстно что-то сделали во благо других. Также хотим помочь людям, неравнодушным к тяготам других, сделать пожертвования и организовать сбор игрушек, одежды, книжек, тетрадей или письменных принадлежностей, которые потом будут переданы малоимущим гражданам. Инициатором проведения праздника стал Коктебельский немецкий культурный центр «Дойчклуб Гемайншафт».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.