X

Поклонская написала книгу «Преданность вере и Отечеству»

10:57 30.01
Поклонская написала книгу «Преданность вере и Отечеству»

Фото facebook.com

Фото facebook.com

Депутат Государственной Думы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская написала книгу «Преданность вере и Отечеству».

Издание станет часть серии «Служить России» издательства «Книжный мир». Судя по аннотации на его сайте, в книге собраны выступления, интервью и статьи Поклонской, которые позволят «лучше узнать и оценить» ее как политика, юриста, общественного деятеля, а также «православного человека», который не боится «стоять на стороне истины и откровенно высказывать свое мнение». Также отмечается, что наибольшую известность Поклонская получила во время «бескомпромиссной борьбы» против проката фильма Алексея Учителя «Матильда».

На своей странице в Facebook Поклонская сообщила о том, что вскоре проведёт серию презентаций книги. Первая презентация запланирована на 8 февраля.

«Сейчас, вместе с моей командой, мы прорабатываем серию презентаций. Первая встреча с читателями состоится уже 8 февраля», – написала Поклонская и подчеркнула, что все вырученные от продажи книги средства пойдут на благотворительность.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -11.29 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.