X

В Феодосии горела пятиэтажка (обновлено, видео)

19:41 18.02
В субботу, 17 февраля, около половины 11-го дня в Феодосии в пятиэтажном доме на ул.Первушина случился пожар в квартире на четвертом этаже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым.
В Феодосии горела пятиэтажка (обновлено, видео)

Фото rk.gov.ru

Фото МЧС Фото МЧС Фото МЧС

К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 19-й пожарно-спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи. 

"Личный состав оперативно приступил к тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением. Огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате которой стало известно, что в квартире находится мужчина 1960 г.р. Крымские спасатели доставили пострадавшего в безопасное место и провели реанимационные мероприятия, после чего передали сотрудникам скорой медицинской помощи", – сказано в сообщении пресс-службы крымского главка МЧС. 


С предварительным диагнозом «отравление угарным газом» пострадавший доставлен в городскую больницу. Вероятной причиной пожара стало неосторожность при курении, сообщает МЧС Феодосии.

Пожар был ликвидирован в 11:00, его площадь составила 15 кв. метров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.