X

В Крыму стартовал конкурс на лучшее фото с кошками, живущими в Никитском ботсаду

12:08 02.03
В Крыму стартовал конкурс на лучшее фото с кошками, живущими в Никитском ботсаду

Фото из открытых источников

В Крыму стартовал конкурс на лучшее фото или рисунок с кошками Никитского сада. Об этом сообщает пресс-служба Никитского ботанического сада.

В Никитском саду кошки проживают уже более двух сотен лет, создавая в нём совершенно особую атмосферу, что неизменно отмечают гости сада, журналисты и блогеры. Гости с удовольствием подкармливают питомцев сада и для этих целей теперь отведены специальные места. "Поскольку посетители активно фотографируют кошек и присылают их "портреты", возникла идея — провести конкурс на лучший снимок кошек Никитского сада, а также на лучшие рисунки и картины. И, конечно, к участию приглашаются не только взрослые, но и дети", - отметили в пресс-службе.

"В конкурсе "Кошкин дом – Никитский сад" могут принять участие все желающие, любители и профессионалы. Лучшие фотографии и рисунки мы разместим на сайте НБС-ННЦ с указанием авторов, победителей ждут призы. Итоги будут подведены в день открытия традиционной выставки роз "Розовый вальс", — рассказали в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.