X

Моряки Черноморского флота отметили День подводника

14:28 19.03
Источники: Крыминформ
Моряки Черноморского флота отметили День подводника

Фото пресс-службы ЧФ ВМС РФ

Сегодня, 19 марта, Черноморский флот празднует День моряка-подводника. Как сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачёв, торжества, посвященные 112-й годовщине со дня создания Подводного флота России, состоялись в Севастополе у мемориала подводникам-черноморцам.

«Начались мероприятия с участия экипажей подводных лодок Черноморского флота и ветеранов-подводников в богослужении в храме Архистратига Михаила. Затем у мемориального комплекса «Витязям черноморских глубин» состоялось торжественное построение экипажей подводных лодок ЧФ, памятные мероприятия с выступлениями представителей командования ЧФ, ветеранов подводного флота и приглашённых гостей. Участники митинга возложили венки и цветы к подножию мемориала», – приводит слова Трухачёва информационное агентство "Крыминформ".

Официальная часть торжеств завершилась прохождением роты почетного караула Черноморского флота, экипажей подводных лодок и военного оркестра.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.54 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.