X

Правоохранители объявили в розыск пропавшего без вести крымчанина (фото) (приметы)

10:13 22.03
Правоохранители объявили в розыск пропавшего без вести крымчанина (фото) (приметы)

Фото crim.sledcom.ru

В Крыму объявлен в розыск 39-летний житель Красноперекопска Мариновский В.Н., который утром 31 января ушел из своей квартиры и до настоящего времени не вернулся. Об этом сегодня, 2 марта, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Следственные органы по факту безвестного исчезновения крымчанина проводят процессуальную проверку.

«Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба звонить по телефонам: +7-978-909-11-11, (06565) 2-10-65 или 02, +7-978-755-81-56», – сообщили в пресс-службе крымского главка СКР.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 160-165 см., телосложение худощавое, волосы на голове редкие, короткие, светлые, имеет залысину в лобной области, оттопыренные уши, острый нос, невнятная речь.

Был одет: джинсы черного цвета, свитер темного цвета, куртка темно-синего цвета с белыми полосами-отражателями на рукавах, на спине надпись «Нефть-добыча» или «Нефтедобыча» (куртка похожа на спецодежду), кроссовки белого цвета, шапка черного цвета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.