X

На Музейной площади пройдет детский праздник

11:11 04.04
В честь открытия детско-юношеской мотосекции Центра экстремальных видов спорта «Развитие» 7 апреля в 11:30 на Музейной площади у фонтана влюбленных состоится детский праздник «Безопасный город».
На Музейной площади пройдет детский праздник

Фото из открытых источников

Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, городской детский праздник «Безопасный город» приурочен к открытию детско-юношеской мотосекции АНО ДПО «ЦЭВС «Развитие».

- Участников ждет ряд занимательных этапов, конкурсов, викторин с поощрительными призами, в ходе которых они расширят свои знания о правилах поведения на улице, дорожных знаках. Гости получат массу положительных эмоций и отличное настроение. Мероприятие направлено на формирование навыков безопасного поведения на дороге с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.                    Организатором  мероприятия выступает АНО ДПО «Центр экстремальных видов спорта «Развитие», - пояснили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.