X

Объявили тендер на строительство индустриального парка «Феодосия»

09:49 06.04
Комитет конкурентной политики Республики Крым объявил о начале государственной закупки на выполнение строительно-монтажных работ индустриального парка «Феодосия», передаёт пресс-служба республиканского Минэкономразвития.
Объявили тендер на строительство индустриального парка «Феодосия»

Объявили тендер на строительство индустриального парка «Феодосия»

 - Стартовая цена закупки составляет более 1,2 млрд. рублей. Закончится прием заявок 17 апреля. Конкурс проводится в форме аукциона на электронной площадке Roseltorg.ru, – уточнили в пресс-службе.

В парке «Феодосия» построят оптово-розничный и логистический комплексы, заводы по производству изделий из полимеров, жесткой и полимерной упаковки, комплекс по переработке и хранению фруктов, транспортно-логистический центр для хранения овощей, фруктов, предприятие по производству мороженого. 

На территории парка появятся административно-бытовой корпус, КПП, очистные с резервуарами и блоком очистки, остановочный комплекс, стоянка легкового автотранспорта на 60 машин, стоянка грузового автотранспорта на 120 машин, эстакада по ремонту грузового автотранспорта, резервуары хозяйственно-питьевого и противопожарного водоснабжения с насосной станцией, трансформаторная подстанция.

Площадь участка под размещение индустриального парка составляет почти 123 га. По предварительным подсчетам, при реализации проекта будет создано более 2,7 тыс. рабочих мест. Строительство начнется в июне. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.55 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.