X

В столице Крыма троллейбус врезался в автобус, девять человек травмированы (фото)

11:45 11.04
В столице Крыма троллейбус врезался в автобус, девять человек травмированы (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292

Во вторник, 10 апреля, вечером в Симферополе на проспекте Победы (недалеко от поворота на Кечкеметскую) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта – столкнулись троллейбус и автобус. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы происшествия.

По словам очевидцев, водитель маршрутки проехал остановку, и резко остановился за ней для высадки пассажиров. Водитель троллейбуса в это время отъезжал от остановки. В результате троллейбус врезался в автобус – у троллейбуса разбито лобовое стекло, у маршрутки – заднее стекло и помят задний бампер.

"Маршрутка на остановке не остановилась, пассажиры начали кричать, чтобы остановили. Водитель маршрутки подрезал троллейбус, который уже пошел на разгон от остановки, и резко остановился. Примерно метрах в 30 от остановки", – написала в соцсети одна из крымчанок со ссылкой на слова находившихся в автобусе пассажиров.

По имеющейся неподтверждённой официальными источниками информации, в результате аварии пострадали девять человек, двое из которых госпитализированы.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.