X

Через пять дней к новому терминалу аэропорта Симферополя будут курсировать автобусы и троллейбусы

12:10 11.04
Через пять дней к новому терминалу аэропорта Симферополя будут курсировать автобусы и троллейбусы

Фото из открытых источников

С 16 апреля будет изменена схема движения для двух автобусных и двух троллейбусных маршрутов. Об этом сообщила начальник управления транспорта и связи администрации крымской столицы Анастасия Лавринова, передаёт пресс-служба администрации крымской столицы.

Троллейбус №17 будет курсировать по маршруту «Хошкельды - Новый аэровокзальный комплекс». Ночной экспресс №20 также изменит схему движения и соединит железнодорожный вокзал и новый терминал. Автобусные маршруты №49 и №49А будут продлены до нового терминала.

«Транспорт будет курсировать до нового аэровокзального комплекса аэропорта «Симферополь». При следовании в обратном направлении общественный транспорт, задействованный на данных маршрутах, будет совершать остановки у здания старого аэровокзального комплекса», – рассказала Лавринова.

Автостанция, расположенная у действующего сегодня аэропорта продолжит свою работу. Поэтому, для удобства пассажиров нового терминала аэропорта «Симферополь» также будут запущены две маршрутки «Новый аэровокзальный комплекс – Аэропорт Центральный (старый терминал)». Время движения составит – каждые 30 минут.

Напомним, новый аэровокзальный комплекс аэропорта «Симферополь» построен в шести километрах от села Укромное. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.