X

За подбор водителями безбилетных пассажиров перевозчики заплатили 400 тыс. руб. штрафов

17:05 12.04
За подбор водителями безбилетных пассажиров перевозчики заплатили 400 тыс. руб. штрафов

Фото из открытых источников

Перевозчики получили штрафы на 400 тыс. рублей с начала текущего года за подбор безбилетников в Крыму. Об этом сообщил директор госпредприятия «Крымавтотранс» Игорь Коробчук.

«Во исполнение поручения главы Республики Крым Сергея Аксёнова силами предприятия в первом квартале 2018 года на перевозчиков было составлено 348 актов о нарушении договорных обязательств с «Крымавтотрансом» на сумму более 400 тысяч рублей. Акты составлены за посадку и провоз безбилетных пассажиров на прилегающих к автостанциям предприятия «Крымавтотранс» территориям, самовольное отправление водителями в рейс автобуса, а также за препятствование проверке салона и багажного отсека уполномоченными сотрудниками предприятия», – пояснил Коробчук.

В пресс-службе сообщили, что каждое нарушение фиксируется видеосъёмкой. Кроме отдела автостанционного и внутреннего контроля, сбор данных проводят и работники автостанций на местах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.56 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.