X

Восемь ножевых ранений: севастополец пытался убить прохожего за замечание

10:55 13.04
Источники: Новости Крыма
Восемь ножевых ранений: севастополец пытался убить прохожего за замечание

Восемь ножевых ранений: севастополец пытался убить прохожего за замечание

Суд Севастополя приговорил мужчину к шести годам колонии строгого режима и крупному штрафу за попытку убить человека. Обвиняемый нанес восемь ножевых ранений незнакомому человеку за замечание. Об этом сообщает пресс-служба Севастопольского городского суда.

«Инцидент произошел на ул. Н. Музыки, где мужчина, находящийся в сильном алкогольном опьянении, без видимой причины начал оскорблять проходившую мимо пару. Потерпевший сделал в ответ замечание, за что был повален на землю и получил более 8 ударов ножом», — передает пресс-служба суда.

Севастопольский городской суд отказался смягчить приговор осужденному, так как при вынесении приговора учитывалось, что подсудимый имеет высшее образование, возглавляет юридическое лицо.

 

Пострадавшего спасла его спутница, сумевшая оттолкнуть агрессора и выхватить у него нож. Пьяный преступник решил довести задуманное до конца и начал душить мужчину. Его остановили прибывшие на место правоохранители. Потерпевший получил кратковременное расстройство здоровья.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.