X

В Севастополе начнут строить изолятор временного содержания

10:28 15.04
Источники: Крыминформ
В Севастополе начнут строить изолятор временного содержания

Фото из открытых источников

Строительство первого в Севастополе изолятора временного содержания (ИВС) начнется до конца 2019 года. Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на главу севастопольского управления МВД Василия Павлова. 

«Как только исследование (проекта) закончится, а произойдет это, по нашим данным, в первом квартале 2019 года, начнется строительство изолятора временного содержания. Все документы собраны, земля выделена», – сказал он, уточнив, что непосредственно работы должны начаться к концу следующего года.

 

Изолятор будет построен в Инкермане. По словам Павлова, необходимые средства уже поступили на счет городского управления МВД.

В Севастополе нет своего ИВС, сейчас всех задержанных отправляют в Симферополь. Планы властей по строительству изолятора в Инкермане звучат с 2005 года. Жители города выступают против этого проекта, в прошлом году их поддержал глава Инкермана Родион Демченко.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.