X

Крымский депутат возмущен, что дети в песочнице играются американскими самолетиками

15:42 15.04
Источники: РИА Новости Крым
Крымский депутат возмущен, что дети в песочнице играются американскими самолетиками

Изображение из открытых источников

Депутат Госдумы РФ от Республики Крым Руслан Бальбек предложил на законодательном уровне запретить в России игрушки-копии военной техники США и компьютерные игры, в которых Россию выставляют агрессором, а Америку — «спасителями мира».

«Все игрушки-копии американской военной техники и компьютерные игры, где Россия выступает агрессором, а Америка — спасителями мира, должны быть запрещены на законодательном уровне. Если детям нравится играть в «войнушки», пусть это делают российскими образцами вооружения. Уверен, что российские производители детских игрушек и компьютерных игр меня поддержат», — сказал Бальбек.

Депутат также подчеркнул, чтобы воспитать патриотичное молодое поколение, его нужно оградить с самого детства от игрушечных копий американской военной техники.

«Наши дошкольники играют в песочнице с игрушками в виде американских самолетов, наши подростки ведут компьютерные бои против российской армии. Как можно вырастить патриота, если он с детства привык к победам американской военщины?», — заключил Бальбек.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.33 +
Комментарии (29):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.