X

В Феодосии к 9 Мая памятники приводят в порядок

15:31 23.04
В преддверии 9 Мая город активно готовится к празднику. Так, помимо субботников, в городе приводят в порядок памятники, которые непосредственно связаны с этой датой. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил глава администрации города Сергей Фомич.
В Феодосии к 9 Мая памятники приводят в порядок

Фото из архива газеты «Кафа»

Первый заместитель главы администрации Игорь Заикин рассказал, что на прошлой неделе администрацией был осуществлен объезд памятников в городе, а также в Приморском и Береговом. За каждым памятником закреплены организации, которые несут за него ответственность. Так, по его словам, в самом неудовлетворительном состоянии оказался памятник в селе Береговое, и на него надо обратить особое внимание.

- Нам пришел список из отдела культуры, в котором за каждым памятником закреплены шефы, однако памятник, о котором идет речь, единственный в селе остался не закреплен ни за кем. Мы приведем его в порядок, это будет косметический ремонт, но к 9 Мая он будет в удовлетворительном состоянии, - сообщила глава Берегового Ольга Колесникова.

Администрация в ближайшие дни планирует продолжить объезды и осмотреть памятники в Насыпном, Орджоникидзе, Коктебеле, Щебетовке и Краснокаменке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.57 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.