X

В Крыму снова поищут самый экологический город

09:51 26.04
В Крыму снова поищут самый экологический город

В Крыму снова поищут самый экологический город

Министерство экологии и природных ресурсов Крыма совместно с информационным агентством «Крыминформ» в рамках республиканской экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» третий год проводит соцопрос среди крымчан и гостей о самом экологически чистом городе республики.

Отдать свой голос за один из 16 городов республики можно открыв главную страницу сайта информационного агентства  «Крыминформ».  Справа расположена панель с самим опросом.

«Лидирующие позиции предыдущие годы занимал город Евпатория. Возможно в этом году ситуация измениться и общественность определит другой город, который за прошедший год стал экологически безопасным, чистым и благоприятным как место проживания и отдыха», - прокомментировал министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев.

Результаты опроса будут опубликованы на официальных сайтах Минприроды Крыма и информационного агентства «Крыминформ» после 16 мая.


 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.