X

В столице Крыма идёт демонтаж объектов на площади Куйбышева (фото)

10:17 26.04
В столице Крыма идёт демонтаж объектов на площади Куйбышева (фото)

Фото simadm.ru

Фото simadm.ru Фото simadm.ru Фото simadm.ru

По настоятельным просьбам администрации Симферополя владельцы торговых объектов, расположенных на площади Куйбышева в непосредственной близости от торгового центра «Куб», приступили к добровольному демонтажу торговых объектов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

К работам собственники приступили 18 апреля. По словам представителя одного из владельцев, который первым начал разбор конструкций, демонтаж объекта находится на завершающем этапе.

«Мы продолжаем разбор помещения, электрики отключили объект от сетей электроснабжения. На данный момент рабочие производят разбор крыши строения, все строительные материалы используем при возведении других объектов. Соседи также намереваются последовать нашему примеру», – сказал представитель собственника торгового объекта, передаёт пресс-служба администрации крымской столицы.

Положительному примеру владельца магазина косметики уже последовали собственники продуктовых магазинов, которые вывезли практически всё оборудование и в ближайшее время начнут добровольный снос торговых точек.

В администрации напомнили, что по информации УФССП России по Республике Крым деятельность ТЦ «КУБ» приостановлена. В целях обеспечения исполнения требований, установленных судебным актом, произведено опечатывание и опломбирование центрального входа в здание, а также центрального входа в цокольный этаж.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.