X

В Ялте назвали претендентов на должность главы администрации

16:21 03.05
Источники: РИА Новый День
В Ялте назвали претендентов на должность главы администрации

Фото из открытых источников

В Ялте стали известны претенденты на пост главы администрации города.

Среди подавших документы экс-управляющий делами городского совета Ялты Валерий Малашин, врио главы города Алексей Челпанов, а также два кандидата, участвовавшие в конкурсе в прошлом году. Один из них – бывший вице-премьер Башкортостана Николай Пучнин, составивший главную конкуренцию на конкурсе экс-главе администрации Елене Сотниковой. Другой – житель Севастополя Виктор Литвинов, чья жалоба на нарушения горсовета повлекла отмену решения о назначении Сотниковой на должность главы администрации.

«Хотелось, чтобы нынешний конкурс 11 мая прошел открыто и гласно (в ноябре-декабре прошлого года ялтинцам даже не сообщили, что конкурс можно смотреть в прямом эфире). Да и чтобы жюри задавало вопросы по реальным проблемам Ялты (депутат Лери Сванидзе прославился заумью: «Дайте определение понятию заявление»!)», – написал у себя на странице в Facebook ялтинский общественник Сергей Сардыко, опубликовавший список кандидатов на пост главы администрации. 

Конкурсная комиссия принимала документы от кандидатов на пост мэра Ялты по 3 мая.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.