X

В Крыму сотрудник УФСИН обвиняется в торговле наркотиками

11:05 04.05
В Крыму сотрудник УФСИН обвиняется в торговле наркотиками

В Крыму сотрудник УФСИН обвиняется в торговле наркотиками

Сотрудник крымского управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) заключен под стражу по обвинению в торговле наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

«По данным следствия, обвиняемый приобрел наркотическое средство, затем с целью его дальнейшего сбыта разместил в общедоступных местах города Симферополя объявления о продаже. После чего сбыл гражданину психотропное вещество через тайник за сумму 2200 рублей, переведенных посредством платежных терминалов «Qiwi». Уголовное дело возбуждено по материалам оперативных сотрудников Крымского линейного управления МВД России на транспорте», – сказано в сообщении пресс-службы республиканского Следкома.

Сотрудник УФСИН обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ, совершенный в значительном размере).

Судом обвиняемому избрана мера  пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.