X

Светомузыкальный фонтан запустят этим летом

12:10 11.05
В Феодосии летом отремонтируют светомузыкальный фонтан, сообщил глава округа Владимир Титаренко на Крымском кабельном канале.
Светомузыкальный фонтан запустят этим летом

Фото из архива газеты «Кафа»

- Основной фонтан – это светомузыкальный фонтан, который является визитной карточкой города, местом притяжения горожан. Я лично занимаюсь этим вопросом. На сегодня могу сказать, что ситуация складывается хорошо в отношении капитального ремонта фонтана. Я думаю, что в этот сезон мы его обязательно запустим, - поделился Владимир Валентинович.

По его словам, ремонтные работы планируется провести к середине июня. 

- Изыскали силы и средства, чтобы отремонтировать его. Будем стараться сделать фонтан ко Дню России либо Дню города, - пообещал глава города.

Напомним, что ранее заместитель главы администрации Феодосии Владимир Загодиренко сообщал, что на ремонт светомузыкального фонтана потребуется около 4 млн. рублей и пояснял, что власти города будут изыскивать внебюджетные источники финансирования для проведения этих работ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.81 +
Комментарии (29):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.