X

В Париже мужчина с ножом убил прохожего и ранил четверых, он оказался выходцем из Чечни

09:39 13.05
В Париже мужчина с ножом убил прохожего и ранил четверых, он оказался выходцем из Чечни

Фото из открытых источников

Вчера вечером в Париже около 21:30 по местному времени неизвестный мужчина нападал с ножом на прохожих. Он убил одного человека и ранил четверых. Нападавший также попытался зайти в несколько баров и ресторанов на улице Монсиньи, однако люди, спрятавшиеся внутри, не дали ему этого сделать, заблокировав двери.

Полиция Франции сначала пыталась задержать подозреваемого при помощи электрошокеров, однако ей это не удалось. После этого прозвучали два выстрела и нападавший упал, он был застрелен полицией.

Сегодня утром сообщается, что напавший с ножом в субботу вечером на прохожих в одном из центральных районов Парижа был выходцем из Чечни. Ему было около 20 лет.

Полицейские смогли установить имя нападавшего, пишет "Интерфакс". У него не было при себе документов, но следователи установили его личность по отпечаткам пальцев. Родителей нападавшего взяли под стражу.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.