X

Необычная ночь в Феодосийском музее древностей

13:19 13.05
19 мая с 18.00 до 21.00 в Феодосийском музее древностей пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев».
Необычная ночь  в Феодосийском музее древностей

Необычная ночь в Феодосийском музее древностей

В рамках мероприятия планируется четыре обзорные экскурсии, начало которых в 18.00, 18.20, 18.40, 19.00. Экскурсионные группы – до 30 человек.  Время экскурсии – 45 минут. 

Посетителям будет представлена выставка картин  феодосийского художника К.Ф. Богаевского, которые были переданы музею самим автором еще в довоенное время.

В разных залах музея будут организованы тематические фото-зоны в стиле различных веков. Каждый желающий сможет сфотографироваться на память.

В малом выставочном зале с 19 до 21 часа будут демонстрироваться  диафильмы –  сказки, на которых воспитывались советские дети.

В лапидарном дворике среди каменных экспонатов  самые зоркие маленькие посетители смогут отыскать приведение и также сфотографироваться с ним.

Ровно в 21.00 музей будет закрыт для входа новых посетителей.

Дирекция музея предупреждает:при входе в музей, если вас попросят, необходимо показывать содержимое своей ручной  клади.  Также запрещается при себе иметь колюще-режущие предметы и любую стеклянную тару. Лица в состоянии алкогольного опьянения пропускаться в музей не будут. Вход с животными также воспрещен.

Акцию «Ночь музеев можно поддержать в социальных сетях. Для этого нужно сфотографироваться в музее и выложить пост в любой сети с официальными  хэштегами#ФеоНочь2018#НочьМузеев2018  #КультураРФ

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.