X

В Севастополе безработные избили школьницу и отняли мобильный телефон

16:59 16.05
Источники: Новости Крыма
В Севастополе безработные избили школьницу и отняли мобильный телефон

В Севастополе безработные избили школьницу и отняли мобильный телефон

В Севастополе правоохранители задержали двух злоумышленников, которые избили школьницу и похитили у нее рюкзак с мобильным телефоном. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следкома России по городу Севастополь.

В отношении 40-летних мужчин возбуждено уголовное дело, они подозреваются в совершении грабежа группой лиц по предварительному сговору с применением насилия.

«Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что двое неизвестных мужчин во дворе дома по улице Генерала Мельника напали на 15-летнюю девочку, которая шла в школу, нанесли ей побои, отобрав рюкзак со школьными принадлежностями и мобильным телефоном. Злоумышленники были задержаны сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий», — рассказали в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что ими оказались двое безработных жителей Нахимовского района, злоупотребляющих алкоголем, один из них неоднократно судимый.

В настоящее время жизни и здоровью школьницы ничего не угрожает. По ходатайству следствия подозреваемым судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«В рамках расследования уголовного дела проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления против несовершеннолетней. Расследование уголовного дела продолжается», — заключили в Следственном управлении по Севастополю.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.