X

С Крымского моста эвакуированы четыре легковых автомобиля

12:03 17.05
С Крымского моста эвакуированы четыре легковых автомобиля

Фото из открытых источников

Дорожные службы за первые сутки с начала автомобильного движения по Крымскому мосту эвакуировали с него четыре автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор "Тамань"».

«За прошедший период дорожные службы произвели четыре эвакуации транспортных средств: два автомобиля – в первые часы после открытия Крымского моста и ещё два автомобиля – ранним утром 17 мая», – сказано в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что один автомобиль остановился из-за поломки, у трёх остальных закончился бензин. Эвакуации не повлияли на движение транспортных потоков, автомобили были оперативно вывезены с моста.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на смене в базе эксплуатации дежурят шесть комплексных дорожных машин, четыре автомобиля дорожного мастера, два эвакуатора легковых автомобилей и два эвакуатора грузовых автомобилей (с комплектом для эвакуации автобусов). По берегам пролива и на самом мостовом переходе дежурят машины групп быстрого реагирования транспортной безопасности

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.