X

Феодосийцев приглашают на «Велодень – 2018»

09:43 25.05
В субботу, 26 мая, в Феодосии пройдет традиционный ежегодный велопробег. Уже известно, что в спортивной акции примут участие более сотни человек. Об этом сообщила организатор мероприятия Анастасия Евтухова, передает информагентство «Крыминформ».
Феодосийцев приглашают на «Велодень – 2018»

Фото из архива газеты «Кафа»

- Старт велопробегу будет дан в 09:00 от железнодорожной станции Айвазовская. В течение часа колонна достигнет смотровой площадки на холме Митридат, где участники пробега сделают общее фото на память. Сразу после этого стартует «покатушка» для взрослых на горных велосипедах. Маршрут: хребет Тепе-Оба – гора Климентьева – село Наниково – Феодосия, – рассказала организатор.

Она добавила, что продолжат программу мероприятий уличные соревнования ВМХ StreetJam – 2018, которые продлятся с 13:00 до 17:30 у памятника Назукину.

- Принять участие в акции приглашаем всех желающих. Но хочется напомнить о безопасности: при условии сопровождения ГАИ, едем у правого края дороги. В случае если сопровождения не будет, – в колонне по одному. Наш путь будет проходить по проезжей части только по ул. Федько, далее свернем на ул. Генерала Горбачева и спустимся на набережную. Здесь к колонне смогут присоединиться участники с детьми. Следующий выезд на проезжую часть – от железнодорожного вокзала к Морсаду и по улице Митридатская. Сложным будет подъем на Митридат, но займет он не более пяти минут. Зато финальное фото будет с шикарным видом на Феодосию! – заключила А. Евтухова.

Возрастное ограничение мероприятия: 12+.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.6 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.