X

Керченская паромная переправа из-за сильного ветра не работает уже более 13 часов

12:46 27.05
Керченская паромная переправа из-за сильного ветра не работает уже более 13 часов

Фото из открытых источников

Работа Керченской паромной переправы временно приостановлена по погодным условиям. Об этом сообщает диспетчерская служба оператора переправы ООО "Морская дирекция".

"Работа Керченской паромной переправы приостановлена по погодным условиям – ветер более 18 метров в секунду", – сказано в сообщении.

По информации диспетчерской службы, остановка работы переправы произошла в субботу, 26 мая, в 22:55. 

По данным синоптиков, сегодня, 27 мая, в районе Керченского пролива ветер начнёт стихать после 15 часов. Сила ветра составит 10-12 м/с, с порывами до 14-16 м/с.

За изменениями в работе Керченской паромной переправы следите в онлайн-режиме на официальном сайте ООО «Морская дирекция» и по телефону горячей линии 8-989-299-42-60.

По данным пресс-службы "Морской дирекции", за сутки 26 мая переправа осуществляла работу в условиях действующего штормового предупреждения. Было перевезено: пассажиров – 1083, легкового автотранспорта – 12 единиц, грузового автотранспорта – 729 ед. (в том числе – 29 ед. малотоннажного автотранспорта).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.