X

В Крыму на трассе Феодосия – Керчь в ДТП один человек погиб, четверо травмированы (фото)

10:59 01.06
В Крыму на трассе Феодосия – Керчь в ДТП один человек погиб, четверо травмированы (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

В Ленинском районе Крыма на трассе Феодосия – Керчь в районе поворота на село Виноградное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в результате которого один человек погиб, ещё четверо получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

В пресс-службе республиканского главка МЧС сообщили, что водитель автомобиля «ВАЗ 2110», совершая обгон, допустил выезд на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилями Skoda Fabia и Renault LOGAN. В результате ДТП пострадало 5 человек: водитель и пассажир а/м Skoda Fabia, водитель а/м Renault LOGAN, а также водитель ВАЗ-2110 и его пассажир, который получил травмы, несовместимые с жизнью.

«Личным составом проведена деблокация пострадавшей из автомобиля Skoda Fabia и погибшего из автомобиля ВАЗ-2110, оказана помощь в транспортировке пострадавших в карету скорой медицинской помощи. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в Ленинскую центральную районную больницу», – сказано в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.