X

В Крыму пропал российский экс-депутат

12:18 04.06
Источники: Новости Крыма
В Крыму пропал российский экс-депутат

Фото из открытых источников

В Сакском районе Крыма пропал 63-летний экс-депутат из Республики Коми Виктор Штепа. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Мужчина пропал еще 25 мая в поселке Витино в Марьиной Роще, где у его семьи есть собственный дом. «Папа вечером пошел покупаться, через десять минут мама решила к нему присоединиться. Дом расположен на берегу моря, всего в двух минутах ходьбы до пляжа. Когда мама спустилась к пляжу, то увидела там только папины вещи», — сообщил сын Виктора Сергей Штепа.

«Пошел купаться абсолютно трезвый и здоровый… Ныряли, искали, работает МЧС, но без результатов. Помогите найти, умоляем! Сильный, здоровый мужчина не мог так вот утонуть, отлично плавает и далеко не заплывает», – рассказала невестка пропавшего мужчины в социальных сетях.

Приметы: рост 182, волосы русые, глаза серые, на лбу большая родинка. 

«Там негде потеряться, кругом открытая местность. Папа отлично плавал и хорошо знал эти места. Мы не понимаем, куда он исчез?», – удивляется сын пропавшего экс-депутата.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.