X

В Крыму со 2 июня введён режим ЧС из-за засухи

15:35 04.06
В Крыму со 2 июня введён режим ЧС из-за засухи

Фото из открытых источников

На территории Республики Крым с 9 часов утра 2 июня введён режим «чрезвычайная ситуация». Соответствующее распоряжение Главы РК Сергея Аксёнова опубликовано в понедельник, 4 юня, на портале республиканского правительства.

«Ввести с 09 ч. 00 мин. 02 июня 2018 года для органов управления и сил территориальной  подсистемы  Республики  Крым  единой  государственной системы  предупреждения  и  ликвидации  чрезвычайных  ситуаций  (далее –ТСЧС)    на  территории  Республики Крым  режим  функционирования «чрезвычайная ситуация»», – указано в тексте документа.

Согласно документу, администрации муниципальных образований Красногвардейского, Нижнегорского, Советского, Первомайского районов должны обеспечить выполнение мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации в соответствии  с  решениями,принимаемыми  Комиссией  Совета  министров Республики Крым по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Общее руководство мероприятиями возложено на заместителя председателя Совета министров РК Юрия Гоцанюка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (33):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.