X

Крым попросит Москву компенсировать аграриям потери из-за засухи

10:48 05.06
Крым попросит Москву компенсировать аграриям потери из-за засухи

Фото из открытых источников

Министерству сельского хозяйства Республики Крым поручено до конца месяца подготовить и направить на рассмотрение в Минсельхоз РФ все необходимые документы для выплаты компенсации крымским аграриям ущерба от засухи. Об этом говорится в распоряжении главы РК Сергея Аксёнова, опубликованном 4 юня на портале республиканского правительства.

"Министерству  сельского  хозяйства  Республики  Крым  до  30 июня 2018 года подготовить и направить в Министерство  сельского  хозяйства Российской  Федерации  пакет  документов  для  рассмотрения  и  принятия решения  о  выделении  из  федерального  бюджета  денежных  средств  для осуществления  компенсации  сельскохозяйственным  товаропроизводителям Республики Крым ущерба, причинѐнного в результате чрезвычайной ситуации природного  характера  регионального  уровня  реагирования,  возникшей на территории Республики  Крым  в  результате засухи  в  период  вегетации   сельскохозяйственных культур в 2018 году", – говорится в тексте документа.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.