X

«Аэрофлот» не планирует повышать стоимость билетов в Крым

08:30 06.06
«Аэрофлот» не планирует повышать стоимость билетов в Крым

«Аэрофлот» не планирует повышать стоимость билетов в Крым

Компания «Аэрофлот» не намерена увеличивать стоимость билетов в эконом-классе на крымское направление. Сокращения числа рейсов на летний период также не планируется, сообщается на официальном сайте перевозчика.
Тем не менее, пассажиропоток в Крым, перевозимый "Аэрофлотом", несколько сократился: на крымском направлении работают воздушные суда меньшей размерности. Корректировка связана с объективным изменением спроса по крымскому направлению: сказалось влияние открытия моста через Керченский пролив.

"Аэрофлот" напомнил, что в настоящее время реализуется собственная социальная программа по «плоским тарифам», в том числе в город Симферополь. В рамках программы граждане могут приобретать билеты в экономический класс обслуживания. Цены в эконом-классе на вторую половину июня в направлении Москва-Симферополь начинаются от 9,6 тыс. рублей (в один конец), причем эконом-билетов нет на большую часть рейсов. Билет на этому же направлению классом "бизнес-премиум" обойдется в 103 тыс. рублей (в один конец).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.