X

Аксёнов назначил новым главой Мининформа Крыма Зырянова

11:07 14.06
Аксёнов назначил новым главой Мининформа Крыма Зырянова

Аксёнов назначил новым главой Мининформа Крыма Зырянова

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов своим указом от 13 июня назначил на должность министра внутренней политики, информации и связи РК Сергея Зырянова, который до этого был первым заместителем в этом же министерстве. Соответствующий документ опубликован на портале правительства РК.

"Назначить Зырянова Сергея Геннадиевича на государственную должность Республики Крым -министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым на срок полномочий Главы Республики Крым, освободив  от  должности  первого  заместителя  министра  внутренней политики, информации и связи Республики Крым", – сказано в указе.

Сергей Зырянов родился 3 августа 1977 года в селе Тургенево Джанкойского района. 

До 2009 года занимался предпринимательской деятельностью, затем ушел на государственную службу. Так, с сентября 2009 по август 2012 год работал в Исполнительном комитете Центрального райсовета Симферополя (сначала в отделе экономики, региональной политики и социальных программ, затем в управлении экономики, региональной политики и информационного обеспечения, позднее стал управляющим делами исполкома). С 2012 по 2014 год руководил коммунальным предприятием "Старый город" Симферопольского горсовета.

С ноября 2014 года работает в министерстве внутренней политики, информации и связи (с июня 2015 года – заместителем министра, с февраля 2016 года – первым замминистра).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.