X

На ремонт дорог в Крыму выделено более 3 млрд рублей

16:21 14.06
На ремонт дорог в Крыму выделено более 3 млрд рублей

Фото из открытых источников

В этом году на ремонт дорог в Республике Крым планируют потратить более трёх миллиардов рублей, выделенных из резервного фонда Президента РФ. Об этом сообщает Управление информации и пресс-службы Главы РК.

Об этом стало известно в ходе рабочей встречи, которую провёл глава РК Сергей Аксёнов с вице-премьером республиканского правительства Виталием Нахлупиным и председателем республиканского Государственного комитета дорожного хозяйства Сергеем Карповым.

«На этот год из резервного фонда Президента было выделено 4,5 млрд рублей. В рамках данного распоряжения при доведении лимитов до Республики Крым 3 апреля мы заключили соглашение с Федеральным дорожным агентством на проведение работ по капитальному ремонту уличной дорожной сети на сумму 2,720 млрд рублей. 18 мая было заключено дополнительное соглашение на работы по ремонту улиц на 440 млн рублей. Общая сумма – 3,240 млрд рублей», – проинформировал Карпов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.