X

Британская полиция заявила о прорыве в расследовании покушения на Скрипалей

08:47 03.07
Британская полиция заявила о прорыве в расследовании покушения на Скрипалей

Фото из открытых источников

Британская полиция добилась значительных успехов в деле поиска человека, который в марте совершил покушение на убийство бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлию в Солсбери, сообщает газета Sun.

"Полицейские, занимающиеся антитеррором, потратили недели, охотясь за киллером, вооруженным нервнопаралитическим веществом "Новичок". Его мишенью были российский двойной агент Скрипаль и его дочь Юлия. И сейчас полицейские убеждены, что достигли большого прорыва в этом области", - пишет издание.

По данным газеты на Скрипалей покушались два человека, которые покинули Лондон через сутки после попытки покушения. Британская полиция намерена сфокусировать внимание на поиске, как минимум, двух подозреваемых, и привлечь их к ответственности. Вместе с тем добиться этого будет сложно, поскольку в настоящее время они находятся в России, пишет "Интеофакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (36):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.