X

Вечером на трассе Симферополь-Джанкой произошло крупное ДТП, трое погибших

07:06 09.07
Вечером на трассе Симферополь-Джанкой произошло крупное ДТП, трое погибших

Фото из Автопартнер.Крым

Вчера, 8 июля, в 21:20 на трассе Симферополь- Джанкой в районе села Новоандреевка произошло крупное ДТП. По свидетельству очевидцев, мотоцикл на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где врезался в ВАЗ. В ДТП также попали еще четыре автомобиля, ехавших по трассе. 
В результате аварии погибли 3 человека, среди них - 9-летняя девочка, пассажир мотоцикла, сообщило ГИБДД Крыма. Еще трое пострадавших в ДТП доставлены в 6-ю городскую больницу скорой помощи Симферополя. 

"В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего. Сотрудниками полиции предпринимаются все меры для обеспечения безопасного движения автотранспорта в районе ДТП. По результатам проверки будет принято решение в рамках действующего законодательства", - сообщили в пресс-службе ГИБДД.

По предварительной информации, аварийную ситуацию на дороге создал водитель мотоцикла, нарушивший правила дорожного движения.

Как пояснили  в городской больнице Симферополя,  в медучреждение доставлены двое пострадавших: мужчина в состоянии средней степени тяжести и женщина в тяжелом состоянии, которую поместили в реанимацию, пишет ТАСС.

На трассе после ДТП образовалась многокилометровая пробка. Как сообщают очевидцы в соцсетях, водитель мотоцикла в аварии выжил. Больше других пострадал ВАЗ, в который врезался мотоцикл. Водитель вылетел через лобовое стекло, он погиб. Также погибла и его собака, находившаяся в салоне машины.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.