X

В Крыму на ЮБК утонули два человека, ещё одного спасли

11:08 13.07
Источники: РИА Новости Крым
В Крыму на ЮБК утонули два человека, ещё одного спасли

В Крыму на ЮБК утонули два человека, ещё одного спасли

Два человека утонули в Алуште за минувшие сутки, еще одного удалось спасти. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России.

Трагические случаи произошли в акватории Профессорского уголка. В 11:42 на пляже напротив санатория "Укоопспилка" из воды на берег спасатели доставили тело 53-летнего мужчины. Причины происшествия выясняют правоохранители.

Через полчаса, в 12:15, в акватории пляжа напротив пансионата "Море" было обнаружено тело 80-летнего мужчины. Спасатели доставили погибшего на берег. В обстоятельствах происшествия также разбираются оперативники.

Еще одно происшествие на воде в Алуште сотрудники чрезвычайного ведомства зафиксировали уже ближе к вечеру. В 16:23 в районе кооператива "Дельфин" женщина отплыла далеко от берега и самостоятельно вернуться на сушу уже не смогла. Спасатели обнаружили ее в 250 метрах от береговой линии, на гидроцикле они доставили женщину на берег. 51-летняя туристка в медицинской помощи не нуждалась. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.