X

Подростки, пропавшие из детского лагеря в Алуште, нашлись в Феодосии

09:34 19.07
Подростки, пропавшие из детского лагеря в Алуште, нашлись в Феодосии

Подростки, пропавшие из детского лагеря в Алуште, нашлись в Феодосии

17 июля в дежурную часть МВД Алуште поступило сообщение от руководства одного из детских оздоровительных учреждений о том, что территорию лагеря самовольно покинули  двое несовершеннолетних. На поиски пропавших были ориентированы наряды полиции, ориентировки с приметами разыскиваемых направлены во все отделы полиции, размещены в СМИ, социальных сетях и интернет-ресурсах.

Полицейские отрабатывали места возможного нахождения подростков, в том числе парки, пляжи, вокзалы. В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции  около 4 утра установили местонахождение несовершеннолетних.

Подростки были найдены в Феодосии, где, как они сказали, «отдыхали». С их слов, никаких противоправных деяний в отношении них за время отсутствия совершено не было. В настоящее время несовершеннолетние возвращены в детский лагерь. С ними полицейскими проведены профилактические беседы, сообщает сайт ведомства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.